Connect with us

General

Publican Datos de Diputados que Votaron a Favor de la Reforma Laboral

| Publicado

el

“Aqui los Datos que Publicaron y que se difundio por las redes sociales sobre los diputados que aprobaron la Reforma Laboral”

-Carlos Humberto Aceves y del Olmo—Presidente—PRI.
Curul: H-264
Ciudad de México Torre del Caballito Piso 17, Oficina 4
Teléfonos: 53.45.30.00 ext. 3349
carlos.aceves@congreso.gob.mx

-Fernado Salgado Delgado—Secretario—PRI 
Curul: J-360
México D.F Vallarta No.8, Col. Tabacalera Cuauhtémoc.Piso 2 C.P. 06030
Teléfonos: (55) 51 41 17 30 Ext. 222
fernando.salgado@congreso.gob.mx

-Ricardo Fidel Pacheco Rodriguez—Secretario—PRI
Curul: A-014
Guadalupe Victoria, Durango Colonia oficina: Tabacalera
Teléfonos: 51302200, 3224 y 5102
ricardo.pacheco@congreso.gob.mx

-Rafael Alejandro Micalco Méndez—Secretario—PAN
Circunscripción: 4
PUEBLA, MEXICO
rmicalco70@msn.com y rafael.micalco@congreso.gob.mx
Twitter: @rafamicalco
Facebook: https://www.facebook.com/rafamicalco

-Tomás Torres Mercado—Secretario—PVEM
Circunscripción 2 lugar 3
Paseo de la Reforma 10 Piso 13 oficina 7 Colonia Tabacalera
Teléfonos: 53453000 3251
ttorres@senado.gob.mx y tomas.torres@congreso.gob.mx
Facebook: https://www.facebook.com/tomastorresmercado

-Luis Ricardo Aldana Prieto—Integrante—PRI
Curul: I-309
Veracruz, Veracruz
Telefono: (55) 5036 0000
luis.aldana@congreso.gob.mx

-Marco Antonio Barba Mariscal—Integrante—PRI
Curul: L-436
Constitución 525, entre calles Matamoros y Analco
Tel: 36-79-15-40 ext. 1540, 1640, 5540
marco.barba@congreso.gob.mx

-Abraham Montes Alvarado—Integrante—PRI
Curul: F-177
Chihuahua
abraham.montes@congreso.gob.mx
Facebook: https://www.facebook.com/AbrahamMontesAlvarado

-Patricio Flores Sandoval—Integrante—PRI
Curul: F-182
Guadalajara, Jalisco
patricio.flores@congreso.gob.mx

-Jorge del Ángel Acosta—Integrante—PRI
Circunscripción: 3
Veracruzo Mexico
jorge.delangel@congreso.gob.mx
Facebook: https://www.facebook.com/jorge.delangelacosta

-María Leticia Mendoza Curiel—Integrante—PRI
Jalisco
leticia.mendoza@congreso.gob.mx
Twitter @lety_mc
http://www.leticiamendoza9.com/conoceme.htm

-Francisco Grajales Palacios—Integrante—PRI
Curul: K-381
Tel. 5597 1044
francisco.grajales@congreso.gob.mx
Facebook: https://www.facebook.com/francisco.grajalespalacios

-Héctor Humberto Gutiérrez de la Garza—Integrante—PRI
Curul: J-352
Av.La clínica no.2520 Edificio Delta despacho 221
Col. Sertoma CP 64718
Teléfonos:  01-81-81-43-09-21 / 23 Cel.045-8180-10-50-51
hector.gutierrez@congreso.gob.mx

-Elsa Patricia Araujo de la Torre—Itegrante—PRI
Curul: K-397
Llera de Canales, Tamaulipas
patricia.araujo@congreso.gob.mx

-José Alfredo Botello Montes—Integrante—PAN
Curul: E-122
Querétaro Querétaro
Telefono: (55) 5036 0000
alfredo.botello@diputadospan.org.mx …

-Juan Bueno Torio—Integrante—PAN
Curul: D-089
Córdova, Veracruz Torre Azul Piso 8
Teléfonos: 53.45.30.00 ext. 3903
juan.bueno@congreso.gob.mx yjbuenot@senado.gob.mx
Twitter: @juanbuenot
http://www.juanbueno.com.mx

-Karina Labastida Sotelo—Integrante—PAN
Curul: B-027
karina.labastida@congreso.gob.mx
Facebook: https://www.facebook.com/karina.labastidasotelo

-Marcelo de Jesús Torres Cofiño—Integrante—PAN
Curul: D-085
marcelo.torres@congreso.gob.mx
Facebook: https://www.facebook.com/marcelotorrescofino
Twitter: @marcelotorresc

-Alfredo Zamora García—Integrante—PAN
Curul: D-087.
Hermosillo, Sonora Diego de Velazco No. 862, Col. Virreyes
Tel/Fax (662) 262-0458
hzamorat@yahoo.com y alfredo.zamora@congreso.gob.mx

-Esther Quintana Salinas—Integrante—PAN
Saltillito, Coahuila De Zaragoza, Terranova 629 Col. Virreyes Residencial. C.P. 25230
Telefono: 01 844 4151942  Oficina: (844) 410-7812
esther_quintan@yahoo.com.mx y esther.quintana@congreso.gob.mx
Twitter: @estherquintanas
Facebook: http://www.facebook.com/EstherQuintanaS

-Antonio Cuéllar Steffan—Integrante—PVEM
Curul: H-259
antonio.cuellar@congreso.gob.mx
Facebook: https://www.facebook.com/antonio.c.steffan
Twitter: @Cuellar_Steffan

Anuncio
Haga clic para comentar
Advertisement

Facebook

Advertisement